Тема
:
Есть ли прога конвектора формата fla?
Показать сообщение отдельно
25.07.2008, 17:53
№
3
Zik.
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
а можно ли смотреть cs'ом 3 fla старых программ, опять же например, Flash 5
Zik.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zik.
Найти все сообщения от Zik.