
26.07.2008, 00:15
|
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 135
|
либо fileRef.upload("upload.php?param1=text") если не критична длина сообщения
либо сначала залить файл, скрипт выдаст вам на событие onUploadCompleteData данные о нахождении файла, сразу после этого вы с помощью LoadVariables отсылайте сообщение, к которому прилагайте путь к файлу.
Если боитесь выдать путь файла обратно флешу, то можно выдавать идентификатор, который например, хранится в БД или текстовом файле, затем соответственно отдавать этот идентификатор вместе с сообщением
|