Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 00:15
kutuzov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kutuzov Найти все сообщения от kutuzov
  № 3  
Ответить с цитированием
kutuzov
 
Аватар для kutuzov

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 135
либо fileRef.upload("upload.php?param1=text") если не критична длина сообщения

либо сначала залить файл, скрипт выдаст вам на событие onUploadCompleteData данные о нахождении файла, сразу после этого вы с помощью LoadVariables отсылайте сообщение, к которому прилагайте путь к файлу.
Если боитесь выдать путь файла обратно флешу, то можно выдавать идентификатор, который например, хранится в БД или текстовом файле, затем соответственно отдавать этот идентификатор вместе с сообщением