Слить на флеше видео с двух камер в один поток не получится, микшировать все равно нужно на сервере. Ну или пытаться на АС написать свой энкодер в какой-нибудь видео-формат, который можно стримить, но скорости совсем не те... Т.е. если даже и написать такой енкодер, то риал-тайм делать это все равно не получится, ну или для совсем маленьких форматов с очень низким ФПС... + без аудио (аудио вообще получить в удобоваримом формате из флеша пока не представляется возможным)
ЗЫ. Вот, это наш сайт:
www.aditall.com
Правда, немножко стыдно за него, куча всякой кривизны тупости и недоделок =) но, что есть =) В сентябре будет апдейт + куча фиксов (практически все по-новой переписал), но, опять же, АС2 млин =( Но есть уже демка на АС3, правда, пока не могу показать.
ЗЫЫ. Про FMS лучше сразу забыть, его немного улучшили (FMS3, но все равно он очень не оптимизированый...) RED5 вроде чуть по-лучше, но судя по всему и бажный и отличия не такие существенные... ИМО WebOrb - из готовых решений лучше, что есть, но, опять же, все готовые решения страдают тем, что стремятся быть универсальными, и за счет этого работают медленнее...