|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
BAtic:
Ну, смотрите, видео весит много, аплоад у среднего пользователя как правило не бог весть... ну и смысла, если вы сможете подключить хорошую камеру с высокой резолюцией? Чтобы микшировать, вам нужны будут хорошие ресурсы (т.как на выходе вас ждет по-любому еще одна перекодировка с потерей качества, а если взять да наложить 2 эмпега друг на друга, и потом превратить это еще раз в эмпег... вобщем... не думаю, что при сегодняшних скоростях идея вообще осуществима. т.е. представте примерно следующее: видео НТСЦ 45 секунд некодированое, без альфаканала и без звука послать флешкой на локальной машине другому приложению на запись занимает примерно 20 минут... если пользователь будет пытаться это же сделать удаленно, то эта затея может затянуться и на несколько часов, а то и дней, зависит от сложности рендеринга... ну, представьте, сколько времени занимает в том же Ву / Афтере / Вегасе отрендерить то, что вы хотите, а потом добавте к этому, что все ресурсы будут передаваться по сети + флеш в сравнении с сишными програмами ну ооочень медленный...
terbooter:
Если б знал - руки бы поотрывал =) но это долгая история, как его делали =)
__________________
Hell is the possibility of sanity
|