Тема: Flash video mixer
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 12:47
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 8  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Как это ни печально, но, скорее всего Windows Media Server... ну нету у флеша встроеных возможностей слить 2 видео в один поток, можно извращаться придумывая альтернативы типа снятия скриншотов с двух камер, формирования одной картинки, кодирования ее, скажем в PNG (в JPEG очень долго кодируется) и высылания серверу последовательности картинок, из которых потом нужно слепить видео... но проблемы с ФПС, звуком... вобщем, пока что такой возможности по большому счету нет, возможно в будущем добавят...

ЗЫ. камера наверно fireware, с этими у флеша есть определенные проблемы, ну и сетевые камеры он вообще не видит (т.е. если камера цепляeтся к сетевой карточке а не USB / fireware.)
__________________
Hell is the possibility of sanity


Последний раз редактировалось wvxvw; 21.08.2008 в 13:17.