
28.08.2008, 16:17
|
|
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
|
проблема подключения классов
Во всех примерах и мануалах подключаются классы (например: flash.Display.Sprite и т.д.) у меня такие классы отсутствуют. Подскажите это у меня версия CS3 ущербная или где можно взять эти классы ?
|