Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 16:17
Багратион вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Багратион Найти все сообщения от Багратион
  № 1  
Ответить с цитированием
Багратион

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
По умолчанию проблема подключения классов

Во всех примерах и мануалах подключаются классы (например: flash.Display.Sprite и т.д.) у меня такие классы отсутствуют. Подскажите это у меня версия CS3 ущербная или где можно взять эти классы ?