Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 17:19
Багратион вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Багратион Найти все сообщения от Багратион
  № 5  
Ответить с цитированием
Багратион

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
Потому что вы работаете с ActionScript 2, а не ActionScript 3.
1. Проверил настройки. Все-таки AS3...
2. Мне почему-то казалось, что файлы должны присутствовать в независимости от выбранных настроек. или нет ?

Есть ли возможность скачать все эти классы откуда-нибудь ?

P.S. Только что проверил и сделал "import" существующего файла класса. Все сработало без ошибок.


Последний раз редактировалось Багратион; 28.08.2008 в 17:21. Причина: UPDATE