Цитата:
Сообщение от __etc
Потому что вы работаете с ActionScript 2, а не ActionScript 3.
|
1. Проверил настройки. Все-таки AS3...
2. Мне почему-то казалось, что файлы должны присутствовать в независимости от выбранных настроек. или нет ?
Есть ли возможность скачать все эти классы откуда-нибудь ?
P.S. Только что проверил и сделал "import" существующего файла класса. Все сработало без ошибок.