
28.08.2008, 17:53
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Ну, не знаю... проверьте есть ли у вас файл playerglobal.swc
C:\Program Files\Adobe\Adobe Flash CS3\en\Configuration\ActionScript 3.0\Classes
(должен быть тут, если вы не меняли дефолтную директорию куда флеш устанавливается)
Но, если вы говорите, что у вас хоть что-то скомпилировалось, это значит, что эти классы у вас есть, и вы просто импорт где-нибудь не там пишете.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|