Цитата:
Сообщение от Волгоградец
Дружище, на форуме принято написать в чем была ошибка, если ты сам разобрался, дабы другие пользователи не задавали подобные вопросы.
|
Все очень банально и просто, не в том месте вписывал "import", в следствии чего естественно возникали ошибки.