Тема
:
Flash и кеширование
Показать сообщение отдельно
03.09.2008, 23:20
№
7
GRiNGA
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 73
ни с чем... просто думал про что-то другое. Наверное про getURL... ))
как увидел конструкцию loadMovie - почему-то испугался, что не поможет.
помогло.
спасибо.
GRiNGA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GRiNGA
Найти все сообщения от GRiNGA