Тема
:
Обработчик нажатия кнопки мыши
Показать сообщение отдельно
12.09.2008, 19:57
№
7
Багратион
Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 15
Огромное спасибо.
С
event.currentTarget
все заработало.
Багратион
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Багратион
Найти все сообщения от Багратион