Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 15:06
KiL33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KiL33 Найти все сообщения от KiL33
  № 1  
Ответить с цитированием
KiL33
 
Аватар для KiL33

Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для KiL33 с помощью ICQ
По умолчанию Браузер Internet Explorer грузит XML из кэша

Ситуация следующая на сайте имеется простейшая гостевая книга. Соответственно сообщение передаю при помощи ПХП в XML, но они отображаются только при полной перезагрузки сайта.
Попытался сделать таким образом:

Код:
var myContent:XML = new XML();
var noCache: String;
noCache = "";
for (var i:Number=0; i<16; i++){
  noCache += String(random(10));
txt_pole.htmlText = myContent;
};
myContent.load("image/my_file.xml?....&nocache=" + noCache);
но знающие люди говорят, что с XML такой трюк не выйдет. Советуют написать ПХП который бы отдавал xml по запросу.

Что вы думаете на эту тему, может, будут ещё какие-нибудь идеи.


Последний раз редактировалось KiL33; 23.09.2008 в 15:09.