Тема
:
Ошибка 1120
Показать сообщение отдельно
23.09.2008, 17:32
№
4
zanull
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
ну ошибка то это если выбран AS3, выбери AS2 и все
zanull
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zanull
Найти все сообщения от zanull