
23.09.2008, 17:33
|
|
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
|
ActionScript 3.
По хелпу искал описание методов для MovieClip он ничего не ищет, видимо версия паленая... Есть просто описание ошибки. Одной строчкой:
The implementation of an interface method must be a method, not a property.
как-то другому использовать метод надо?
Последний раз редактировалось FlashStart; 23.09.2008 в 17:37.
|