Тема: Ошибка 1120
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 17:35
zanull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zanull Найти все сообщения от zanull
  № 6  
Ответить с цитированием
zanull

Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
у тебя выбран язык AS3, а пишешь ты на языке AS2, конечно будут ошибки
зайди в меню File-Pubish Settings и на вкладке Flash выбери Action Script Version: Action Script 2 и жми ок


а код рабочий, рисует линию простую по диагонали


Последний раз редактировалось zanull; 23.09.2008 в 17:37.