
23.09.2008, 17:35
|
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
|
у тебя выбран язык AS3, а пишешь ты на языке AS2, конечно будут ошибки
зайди в меню File-Pubish Settings и на вкладке Flash выбери Action Script Version: Action Script 2 и жми ок
а код рабочий, рисует линию простую по диагонали
Последний раз редактировалось zanull; 23.09.2008 в 17:37.
|