Тема
:
Ошибка 1120
Показать сообщение отдельно
23.09.2008, 17:38
№
9
scarbo
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Попробуй открой.У меня все нормально рисует.
Вложения
Desktop.zip
(4.6 Кб, 53 просмотров)
scarbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scarbo
Найти все сообщения от scarbo