Тема
:
Запуск презентации из PowerPoint
Показать сообщение отдельно
24.09.2008, 01:43
№
7
lexa2000lexa
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
ну я попробовал .и как то у меня не получилось запустить ппт.
яконечно еще попробую, может все конечно в кривых руках))))
lexa2000lexa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lexa2000lexa
Найти все сообщения от lexa2000lexa