Тема
:
Работа stop() под onClipEvent(enterFrame)
Показать сообщение отдельно
24.09.2008, 05:54
№
4
AlexCooper
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 1,167
Записей в блоге:
1
JekVV
используй
Код:
break
если нужно прервывать выполнение функции или delete
Код:
this.onEnterFrame
если её вообще не нужно использовать.
AlexCooper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexCooper
Найти все сообщения от AlexCooper
Читать блог