
24.09.2008, 07:27
|
|
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Гражданин Российской Федерации
Сообщений: 1,122
|
Спасибо товарисчи, все работает, я очень рад.
Zanull, тебе особый респект, так как твой вариант испробовал первым на прочность и был обрадован, что всё сразу сработало!
|