Тема
:
Когда делаю Флеш баннер и ставлю Action URL с него типа:
Показать сообщение отдельно
24.09.2008, 15:45
№
2
AlexDesinger
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 563
а что вам нужно?
если чтоб в новом окне - getURL("http","_blank")
AlexDesinger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexDesinger
Посетить домашнюю страницу AlexDesinger
Найти все сообщения от AlexDesinger