Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 19:18
Mur4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mur4ik Найти все сообщения от Mur4ik
  № 2  
Ответить с цитированием
Mur4ik
ветеран форума

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 717
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Mur4ik с помощью ICQ
вариантов масса...
например создаете мувиклип и в кадрах прорисовываете разные состояния,
потом при нажатии на кнопку соответственно перемещаетесь на нужный кадр с нужным состоянием в этом мувиклипе (да, да они тоже могут быть кнопками )
либо загружать в мувиклип определенный как кнопка разные изображения при нажатии поп какому-то алгоритму или просто случайно
__________________
trace("Остановите Землю, я сойду!!!");