Доделал наконец-то
Feudalism II
Управление:
бегать - WASD или стрелки
атаковать - пробел
смена оружия - shift
Игра - стратегия с элементами РПГ. Главгерой имеет как свои параметры и умения, так и небольшую армию, с которой он идет покорять мир. Цель игры одна - этот самый мир покорить, захватив все города. В каждом городе можно прикупить экипировки и зелий, улучшить оружие в кузнице, подрядиться выполнять несложный квест, обзавестись лошадью и, если город захвачен, пополнить свое воинство новыми бойцами.
Степень защищенности поселения показывается на экране города в левом верхнем углу: чем больше звезд - тем сильнее обороняющиеся. Так что с голой шашкой на столицу империи сразу лезть не стоит. Если атаковать город соседнего государства, то все остальные города этой страны на вас ополчатся, а на дорогах будут поджидать еще и солдаты, а не только разбойники.
Сейчас осталось доделать только обучалку, а так все вроде готово. Интересуют любые впечатления и замечания
