
29.09.2008, 11:52
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
вау. дофига работы. В среднем больше четверочки вряд ли заслуживает, но продолжительность игры и реиграбильность отличная, а это большой плюс.
Боёвка слегка суматошная. Только разобрался "а, что, где?" - всех уже порубали. Замедлить бы процесс по крайней мере в двое. Герой-лучник,похоже, выигрывает у героя-воина. Но я еще толком в классах не разобрался. У каждого класса своя ветка специальностей?
Мне интересно с профессиональной точки зрения сколько заняла работа, сколько людей над ней работало, сколько дала спонсорка. Расскажи пожалуйста, можно в личку, чтобы народ не завидовал.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|