
29.09.2008, 13:57
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
нехватает:
-возможности править армию в дороге или незахваченом городе
-скрола оружия в инвентаре. вообще сделать эти иконки там поменьше, но чтобы вмещалось ряда два.
-возможности узнать умения лошади "на тебе"
-не только иконки умений у солдат, но и их расшифровка
а армию "в кармане" я бы ограничил. Можно взять с собой кучу мяса - проиграть нереально.
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
|