Цитата:
Сообщение от __etc
Весь рут скриншотить я бы не стал, достаточно снять только один конкретный пиксель.
|
Ага. А я не говорил скиншотить _ВЕСЬ_ root. Тем более, в известном Вами проекте, над которым я усердно работаю размеры рута исчисляются единицей с несколькими нулями. А битмапа снимается только до 2800х2800 пикселов. Думаю, товарищ сообразил, что его интересует _КОНКРЕТНЫЙ_ пиксель на руте.