Цитата:
Сообщение от dimarik
Ага. А я не говорил скиншотить _ВЕСЬ_ root. … Думаю, товарищ сообразил, что его интересует _КОНКРЕТНЫЙ_ пиксель на руте.
|
Не говорил, да, но и не говорил, что не надо

А в таких случаях обычно всё ограничивается обыкновенным draw всего и вся без всяких там матриц
