Тема
:
{Игра} Feudalism 2
Показать сообщение отдельно
30.09.2008, 22:23
№
9
Badim
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
классно сделано, единственно стиль по графике не мой, но такой игроки любят больше.
Последний раз редактировалось Badim; 30.09.2008 в
22:38
.
Badim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Badim
Посетить домашнюю страницу Badim
Найти все сообщения от Badim