Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 01:36
BlackFox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlackFox Найти все сообщения от BlackFox
  № 15  
Ответить с цитированием
BlackFox
 
Аватар для BlackFox

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
Хм.. и правда что %) яд несколько сильноват, хоть и убить не может. Порежу, но совсем немного - интересная тактика получается, не хочу ее совсем убирать
__________________
Careful what you wish, you might get it..