
18.10.2008, 01:36
|
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
|
Хм.. и правда что %) яд несколько сильноват, хоть и убить не может. Порежу, но совсем немного - интересная тактика получается, не хочу ее совсем убирать
__________________
Careful what you wish, you might get it..
|