Тема
:
Чем сделано?
Показать сообщение отдельно
19.10.2008, 01:20
№
5
scarbo
Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Хм,ну уж тогда еще к вопросу
Как здесь реализованы панельки:
ссылка
а здесь смена фоток:
ссылка
Просто не успеваю уследить что там происходит,а любопытно
__________________
Я просто
добрый
шутник.
scarbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scarbo
Найти все сообщения от scarbo