
19.10.2008, 02:06
|
|
|
Modus ponens
модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
|
Не знаю... с точки зрения дизайна, как на мой фкус, то очень даже неплохо =) А в смысле програмирования там ничего такого экстраординарного нет... я думаю, что 3Д эффекты там - рендер из Майи. Была версия ПВД для АС2, но, не похоже, что это оно... да и наверное сделали бы какое-нибудь интерактивное 3Д, если бы это было ПВД.
__________________
Hell is the possibility of sanity
|