Тема: Flex и linux
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 11:18
Turetskiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Turetskiy Найти все сообщения от Turetskiy
  № 6  
Ответить с цитированием
Turetskiy
 
Аватар для Turetskiy

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от __etc Посмотреть сообщение
Я уже говорил выше, что речь идет о workstation Open SUSE 11 под х32 архитектуру, а в Realese Notes (почитайте их внимательно) к линуксовому FlexBuilder'у ясно сказано, что он станет либо на х64 версию, либо на Enterprise Server.

Цитата:
Сообщение от Dima_DPE Посмотреть сообщение
тут есть пару строк http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=117432, но в моем комментарии все применительно к Убунту, а вот про Suse не скажу точно.

пожалуй посмотрю на FDT, спасибо...
а что за лазейки, ежели не секрет?


Последний раз редактировалось etc; 28.10.2008 в 12:33.