Цитата:
Сообщение от __etc
|
Я уже говорил выше, что речь идет о workstation Open SUSE 11 под х32 архитектуру, а в Realese Notes (почитайте их внимательно) к линуксовому FlexBuilder'у ясно сказано, что он станет либо на х64 версию, либо на Enterprise Server.
Цитата:
Сообщение от Dima_DPE
|
пожалуй посмотрю на FDT, спасибо...
а что за лазейки, ежели не секрет?