Тема: Flex и linux
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 18:17
Dima_DPE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dima_DPE Найти все сообщения от Dima_DPE
  № 8  
Ответить с цитированием
Dima_DPE

блогер
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 178
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Turetskiy Посмотреть сообщение
а что за лазейки, ежели не секрет?
Можно попросить учебную версию, заполнить форму заявки и вперед (сам не делал, но читал).
Раньше было, сейчас не знаю, FDT давали бесплатно тем у кого вроде какой то опен проект есть на флеше, чтото типа того (тоже не проверял).