Тема
:
Flex и linux
Показать сообщение отдельно
28.10.2008, 18:21
№
9
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от
Dima_DPE
FDT давали бесплатно тем у кого вроде какой то опен проект есть на флеше, чтото типа того (тоже не проверял).
Не знаю, как сейчас, но я получал лицензию. Но проект должен быть достоен внимания.
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc