Тема
:
{Игра} Feudalism 2
Показать сообщение отдельно
31.10.2008, 18:19
№
16
Xpb7
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 176
Мне понравилось игра и сама идея, только меня отталкивают так нарисовааные игры.
Xpb7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xpb7
Найти все сообщения от Xpb7