Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, за дурацкий вопрос. Но во флеш я новичок, и спросить больше негде

Тут уже была тема про глюк с потерей картинок.
У меня другое: делаю в фотошопе (из той же CS3!) две практически одинаковых картинки. Размер - 800х600. Сохраняю в png и импортирую в библиотеку флеша. С одной все в порядке, а другая рисуется в мизерном размере

И если ее через attachMovie рисовать, и если просто на сцену набросить.
Ни порядок импорта, ни его настройки этого не исправляют. Одна и та же картинка почему-то маленькая. Импортирую в psd - все нормально с обеими. Но, конечно, это не путь самурая

А сегодня в другой работе столкнулся с тем же глюком, но уже при импорте psd. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Размер работ (и fla) небольшой, оперативки стоит 2Гб, никаких предупреждений о ее нехватке флеш не выводит.
Заранее спасибо за помощь.