Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 10:16
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 3  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
если вам нужно изменять мувик внутри ролика то нужно делать так
Код:
мувик._yscale = 40;
мувик._xscale = 40;
действие по которому поисходит изменение :
мувик._yscale = 100;
мувик._xscale = 100;