Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2008, 22:50
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 18  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Блин,я уж удалил пример.
Ну в первых строках мы импортируем классы для создания плавной анимации,в принципе тут многие не долюбливают адобовские классы и пишут свои,это и понятно у каждого свои запросы,но когда надо не заморачиваясь что-то плавно увеличить или уменьшить,почему бы и нет?
Ладно отвлекся,вот мы их с импонтировали,потом нашему мувику назначаем,сжатие в 40%.
Далее пишем функцию,которая отвечает за нажатие по мувику,в ней простейшее проверочное условие,если щелкнули 1 раз то увеличиваем,если 2 раз,то уменьшаем.
И 2 функции увеличения и уменьшения,в котрых ,собственно ,и подключается класс Tween.
Вот и все
//
Цитата:
Так, когда дело доходит до таких слов:
Код:

import mx.transitions.*;
import mx.transitions.easing.*;

я спешно ретируюсь с поле боя
А в чем дело-то?
__________________
Я просто добрый шутник.