Блин,я уж удалил пример.
Ну в первых строках мы импортируем классы для создания плавной анимации,в принципе тут многие не долюбливают адобовские классы и пишут свои,это и понятно у каждого свои запросы,но когда надо не заморачиваясь что-то плавно увеличить или уменьшить,почему бы и нет?
Ладно отвлекся,вот мы их с импонтировали,потом нашему мувику назначаем,сжатие в 40%.
Далее пишем функцию,которая отвечает за нажатие по мувику,в ней простейшее проверочное условие,если щелкнули 1 раз то увеличиваем,если 2 раз,то уменьшаем.
И 2 функции увеличения и уменьшения,в котрых ,собственно ,и подключается класс Tween.
Вот и все
//
Цитата:
Так, когда дело доходит до таких слов:
Код:
import mx.transitions.*;
import mx.transitions.easing.*;
я спешно ретируюсь с поле боя
|
А в чем дело-то?