Тема
:
Какие технологии нужно использовать?
Показать сообщение отдельно
06.11.2008, 02:33
№
2
XAerOM
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 11
Странно вы мыслите, лучше написать клиентскую и серверную части на си
пользователь запускает клиент и
грабит караваны
красит коров.
http://www.cleoag.ru/2007/06/05/brah...ial-pv3d-site/
похожий проектик на флеше
XAerOM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XAerOM
Посетить домашнюю страницу XAerOM
Найти все сообщения от XAerOM