Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 02:33
XAerOM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XAerOM Посетить домашнюю страницу XAerOM Найти все сообщения от XAerOM
  № 2  
Ответить с цитированием
XAerOM

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 11
Отправить сообщение для XAerOM с помощью ICQ
Странно вы мыслите, лучше написать клиентскую и серверную части на си пользователь запускает клиент и грабит караваны красит коров.

http://www.cleoag.ru/2007/06/05/brah...ial-pv3d-site/ похожий проектик на флеше