
06.11.2008, 05:40
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
Где это все должно работать? Как независимое приложение или в браузере? Предположим второе.
1. Flash/Flex, ActionScript 3.0 и использовать Alternativa3D/PV3D
2,3. Как реализуете логику, так и будет работать
4. Запросы какие? На сервер или действия на клиенте?
5. AMF/XML/... - как будет удобнее
6. ActionScript 3.0
7. Лучше не перебарщивать с полигонами и числом объектов, и будет нормальная скорость и отзывчивость интерфейса
__________________
4am is time to rock
|