
18.11.2008, 22:19
|
|
|
Квач
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,526
|
2 Dragon rideR:
А в чём именно проблема? Вы ищите готовое решение или пробовали и не получилось?
__________________
Да не нужно тебе читать документацию по Flash и AS от Adobe - ты слишком умён для этого
|