Тема
:
Капча для флэш
Показать сообщение отдельно
18.11.2008, 22:38
№
5
†‡Paladin‡†
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
А че боты уже научились распознавать флэш формы?
†‡Paladin‡†
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡†
Найти все сообщения от †‡Paladin‡†