Тема
:
Капча для флэш
Показать сообщение отдельно
19.11.2008, 17:02
№
7
Dragon rideR
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от
Хемуль
2 Dragon rideR:
А в чём именно проблема? Вы ищите готовое решение или пробовали и не получилось?
да я ищу готовое решение, либо пример того как это можно реализовать
Dragon rideR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dragon rideR
Найти все сообщения от Dragon rideR