Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 08:58
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 1  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
Attention Не работают горячие клавиши в FDT под Eclipse

Добрый день, установил FDT в Eclipse. Ни одна конфигурация горячих клавиш не работает. Раньше стоял ASDT, думал из-за конфликта с ним. Отключил этот плагин, но по-прежнему ничего не работает(((
Может кто сталкивался?

P.S. Outline тоже не работает!!!


Последний раз редактировалось marat_sa; 02.12.2008 в 09:28.