
02.12.2008, 08:58
|
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
|
Не работают горячие клавиши в FDT под Eclipse
Добрый день, установил FDT в Eclipse. Ни одна конфигурация горячих клавиш не работает. Раньше стоял ASDT, думал из-за конфликта с ним. Отключил этот плагин, но по-прежнему ничего не работает(((
Может кто сталкивался?
P.S. Outline тоже не работает!!!
Последний раз редактировалось marat_sa; 02.12.2008 в 09:28.
|