Цитата:
|
Сообщение от chingachgoog;
Во флеше код не выполняется параллельно, а выполняется последовательно.
|
Возможно, хотя Mur4ik пишет
Цитата:
Сообщение от Mur4ik
так уж устроен as (асинхронное выполнение кода)
|
Тогда вообще черт знает как они там выполняются

.
А вообще большое спасибо, я сразу и не догнал что трейсы мувика должны быть между "Главная диаграмма слой команда загрузки мувика" и "Программный вывод после создания мувика: undefined"
Ну я и дебил...
Но почему номер фрейма считывается, а значения расположенные в этом фрейме - нет:

Код AS1/AS2:
_root.attachMovie(clip_mc,"obj_mc", 1);
_root.obj_mc.gotoAndStop("frame_with_code");
trace(_root.obj_mc._currentframe);// выводит правильный номер фрейма (например 10)
trace(place.obj_mc.Des.elname); // !!! undefined !!!
Хотя, если клип еще не загрузился как он может узнать номер фрейма?
Цитата:
|
Сообщение от dashaaa;
Xero201, вот здесь мне подробно объяснили, как и когда нужно узнавать свойства чтобы они не были "undefined"
|
Большое спасибо за ссылку. Но я все равно не знаю как ее применить

. Ведь у меня клип создается (attachMovie) а не загружается (loadMovie). И слушатель из той темы не ловит это событие. Хотя может и я криво его вставил

.
Еще пробавал узнавать аргументы клипа после события onLoad и тоже ничего не получилось.

Код AS1/AS2:
_root.attachMovie(clip_mc,"obj_mc", 1);
_root.obj_mc.onLoad = function(){
trace(place.obj_mc.Des.elname); // !!! undefined !!!
}
