Тема
:
КТОНИБУТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
02.12.2008, 21:39
№
2
orcpochta
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 890
Лидия, судя по нику Вам уже 20 лет - подходящий возраст чтобы уже заиметь голову на плечах. Попытками вывести из себя модераторов вы ничего не добьетесь.
__________________
скриптограф
orcpochta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для orcpochta
Найти все сообщения от orcpochta