Тема
:
проверка на наличии флеш плеера
Показать сообщение отдельно
03.12.2008, 23:29
№
2
darksranger
блогер
Регистрация: Jun 2007
Адрес: in sankt - peterburg
Сообщений: 787
Записей в блоге:
2
Код:
swfobject
тема тритысячи раз поднималась ...
__________________
на каком языке вы пишите?
а на каком нужно?
darksranger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для darksranger
Посетить домашнюю страницу darksranger
Найти все сообщения от darksranger
Читать блог