
04.12.2008, 00:16
|
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
да, хорошо, согласен, ну сделал, я через SWFObject а как проверить, что если на флешка сделана под 10-ю версию плеера, а у клиента стоит 6-я версия, как заставить его обновиться, либо чтоб само обновилось.
а самое забавное, что если запускаю просто swf то флешка играеться, а если встроить в html то тут не играеться, ничего, а начинает играть если на флешке правой кнопкой нажать в меню воспроизвести
что делать?
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены
Последний раз редактировалось zurkis; 04.12.2008 в 17:02.
|