Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 00:16
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 3  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
да, хорошо, согласен, ну сделал, я через SWFObject а как проверить, что если на флешка сделана под 10-ю версию плеера, а у клиента стоит 6-я версия, как заставить его обновиться, либо чтоб само обновилось.

а самое забавное, что если запускаю просто swf то флешка играеться, а если встроить в html то тут не играеться, ничего, а начинает играть если на флешке правой кнопкой нажать в меню воспроизвести

что делать?
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены


Последний раз редактировалось zurkis; 04.12.2008 в 17:02.