Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 08:16
marat_sa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для marat_sa Посетить домашнюю страницу marat_sa Найти все сообщения от marat_sa
  № 5  
Ответить с цитированием
marat_sa
 
Аватар для marat_sa

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 487
Отправить сообщение для marat_sa с помощью ICQ Отправить сообщение для marat_sa с помощью Skype™
Спасибо, все заработало.
Снес Eclipse, поставил новый, и на него скачал новый FDT.