Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 21:49
№
2
Ekzi
Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Вот уж дилемма- человеку
Цитата:
понятно, что им этого не нужно.
А все равно ведь хочется. Как вариант, нанять "отца" и изливать ему душу.
Чесслово, просто какая то тема знакомств.
ps давно мя тут не было ))
__________________
Flash ещё не торт...
Ekzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ekzi
Посетить домашнюю страницу Ekzi
Найти все сообщения от Ekzi