Тема
:
Хочу общаться с монстрами флеша...
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 22:01
№
5
Ekzi
Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Дык и я бы вот iNill'a или __etc завербовал бы в консультанты=))
Только, чтото не хотят они
__________________
Flash ещё не торт...
Ekzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ekzi
Посетить домашнюю страницу Ekzi
Найти все сообщения от Ekzi